Kto verit i poviunuetsa Bogu..

- 12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,(От Иоанна святое благовествование-Глава 1)

-

"Бывает же такое!": "Доказательства Бога"; 26:22 min. ; CC- Ima Google prevod!

"Бывает же такое!": "Доказательства Бога"; 26:22 min. ; CC- Ima Google prevod!
https://www.youtube.com/watch?v=A2WVmpxNNZY

НТВ
Published on Feb 25, 2013
SUBSCRIBE 1.5M
Кресты в небесах, глаза в облаках и лики святых на старом сарае... Как объяснить чудесное исцеление? В чем секрет мироточащих икон и почему перед ними не вянут цветы? Кого видели в космосе? Одни в...
Category
News & Politics
License
Standard YouTube License

Чудо Веры; 44:11 min.

Чудо Веры; 44:11 min.
https://www.youtube.com/watch?v=spzuBujGF34

Light of Orthodoxy
Published on Jan 26, 2013
SUBSCRIBE 51K
Этот научно-популярный фильм - захватывающий и вдумчивый рассказ о чудесных явлениях, которые происходят в Русской Православной Церкви.
Мироточение икон и Святых Мощей. Необъяснимое "удвоение" Святых Ликов и обновление Образов. Чудесные исцеления людей. Подлинные свидетельства и эксклюзивные съемки в пещерах Киево-Печерской лавры и Свято-Введенского монастыря.
Уникальный исследовательский материал научной Комиссии по изучению православных чудес: ученые приходят к единому с богословами взгляду на мир и человека. размышления профессора П.Флоренского и диакона А.Кураева, физика А.Московского и епископа Марка о том, что есть подлинное чудо, а что мнимое. Редкое сочетание аналитичности, сенсационности и проникновенной лиричности этого авторского фильма делают его незаурядным произведением документалистики.

Режиссер: Анастасия Дадыко
Россия, 2006
Category
Education
License
Standard YouTube License
Source videos
View attributions

Share this page